
1 329 295 ₸
Принцип занятий на тренажере заключается в имитации катания на велосипеде: - катание на обычном велосипеде; - аэробная тренировка; - имитация катание с различной интенсивностью в условиях пересеченной местности. Это полноценное физическое упражнение Совершенно уникальное сочетание тренировки сердечно-сосудистой системы и силовой тренировки делает превосходным дополнением к любому оздоровительному или тренировочному курсу для людей различного возраста с самыми различными целями.
Принцип работы велотренажера заключается в передаче нагрузки на мышцы человека по специальной осевой траектории движения педалей тренажера и механического (воздушного) нагружения.
Тренажер предназначен для занятий спортом (общефизического развития) в условиях коммерческих спортивных залов, офисах, загородных домах и квартирах.
Транспортировочные колесики на передней опоре позволяют перемещать тренажер. С помощью регулировочных винтов стабилизатора задней и передней опоры можно отрегулировать положение тренажера на неровных площадках.
Тренажер оснащен компьютером который обеспечивает пользователя текущей информацией, контролем за ней и управлением тренировкой. Функции компьютера: время, дистанция, скорость, расход калорий (ккал, Ватт), пульс. Измерение пульса Polar приемник. 12 встроенных программ: Интервальная тренировка, Целевое время, 2 Целевая дистанция, Целевые калории, Целевой пульс, 5 Интервальные тренировки.
Технические характеристики: Нагрузка, кг: 150 Длина, мм: 1380 Ширина, мм: 730 Высота, мм: 1480 Вес, кг: 71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Sport |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 71 кг |
| Вес грузоблока | 150 кг |
| Виды упражнений | Верхняя тяга |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Спина, Руки, Грудь, Ноги |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аэробайки |