
208 093 ₸
Настенный биокамин WF250IIIс широкой рамкой, его можно установить в любом помещении. Для этого вам не нужно вызывать специалистов и портить интерьер – он легко крепится к стене несколькими шурупами. Особенно идеален такой биокамин для небольших помещений, так как занимает совсем мало места. Широкая декоративная рамка придает таким каминам схожесть с плоским широкоэкранным телевизором, за счет чего они идеально вписываются в интерьер в стиле минимализма, High-Tech (хай-тек) и Loft (лофт). Рекомендуется для помещений общей площадью от 25 квадратных метров.
Настенные биокамины WF250II, предназначенные для квартиры, подарят вам возможность разжечь живой огонь, у которого можно собираться всей семьей холодными вечерами, пить глинтвейн и наслаждаться мерцанием отблесков пламени. И всё это – без необходимости подкладывать дрова, выгребать золу и опасаться риска пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибирский завод |
| Страна производитель | Россия |
| Вес камина | 24 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 2.1 л |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |