38 990 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
ТЭН Harvia ZSB-462 мощностью 2750 Вт будет отлично работать в любых условиях. А всё потому, что создатели обеспечили его высококачественной нержавеющей сталью, которая прекрасно противостоит коррозийным процессам. Это очень актуально для той влажной среды, в которой предстоит эксплуатироваться данному устройству. Стоит также отметить и то, как разработчики отнеслись к вопросу безопасности своего творения. Благодаря их усердию оно не служит причиной замыканий и не бьёт током при касании. Его установка не отнимет много времени и сил, ввиду удобного расположения креплений.
| Мощность, Вт | 2750 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры: ширина, мм | 310 |
| Размеры: глубина, мм | 20 |
| Размеры: высота, мм | 360 |
| Подходит к модели: |
Vega Pro BC135 (3 шт); Vega Pro BC165 (6 шт). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Мощность | 2.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Тип | ТЭН |
| Ширина | 310 мм |