65 300 ₸
Регулятор температуры Деви используются для управления системами защиты от обледенения, отопления, кондиционирования, обогрева помещений, подогрева полов и обогрева труб, емкостей и т.п.
- Одна ручка для регулирования без выключателя питания.
- Реле управления имеет непотенциальный выход.
Электронный терморегулятор Devireg 330 (артикул 140F1070) с диапазоном температур от -10° до +10°C с датчиком.
| Напряжение питания | ~180 B ÷ 250 В |
| Активная нагрузка | 16 А (конт. 1), 10 А (конт. 5) |
| Индуктивная нагрузка | 3 А, 250 В, cosφ= 0.3 |
| Переключатель нагрузки | NO/NC, трех-контактное реле |
| Индикатор | светодиод зеленый/красный |
| Датчики | NTC, 15 кОм при 25 °C |
| Диапазоны регулирования температуры | от − 10 °C... до + 10 °C |
| Температура окружающей среды | от − 10 °C... до + 50 °C |
| Ширина | 36 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Сертифицирован | ТР ТС, DEMKO, SEMKO, CE |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол, Обогрев труб |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |