61 900 ₸
DEVIreg™ 610 представляет собой электронный терморегулятор для непосредственного монтажа на стену. Устройство оборудовано 2-полюсным выключателем и проводным датчиком для регулирования температуры. Терморегулятор снабжен ручкой для регулировки температуры, шкалой от -10 до +50°C и светодиодным индикатором, отображающим периоды работы (красный цвет) и ожидания (зеленый цвет).
Электронный терморегулятор Devireg 610 (артикул 140F1080) с диапазоном температур от -10° до +50°C с датчиком.
| Напряжение питания | 220–240 В~, 50 Гц |
| Активная нагрузка | Макс. 10 A (2 300 Вт) при 230 В |
| Индуктивная нагрузка | Макс. 1 A, сos φ = 0,3 |
| Переключатель нагрузки | NO/NC, трех-контактное реле |
| Датчики | NTC, 15 кОм при 25 °C |
| Типовое сопротивление датчика |
+0°C - 42 кОм; +25°C 15 кОм; +50°C 6 кОм |
| Диапазоны регулирования температуры | от − 10 °C... до + 50 °C |
| Температура окружающей среды | от + 10 °C... до + 50 °C |
| Размеры | 100 x 69,5 x 45 мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Сертифицирован | ТР ТС, DEMKO, SEMKO, CE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол, Обогрев труб |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |