144 400 ₸
Контроллер DEVI DS-8 °C предназначен для наружной установки. Cпециально спроектирован для регистрации снега и ледяного дождя. Терморегулятор может работать в автоматическом или ручном режиме.
| Код | 088L3045 |
| Напряжение питания | 100-120В / 200-240В, по выбору |
| Рабочая температура | -40°C ... +85°C |
| Размеры | 120 × 178 × 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 30A, 240В |
| Ресурс силового реле | Не менее 100000 циклов при максимальной нагрузке |
| Степень защиты корпуса | NEMA TYPE 3R |
| Монтаж | Наружный/На линейной опоре |
| Типовое применение | Системы стаивания льда/снега |
| Вес прибора | 0,9 кг |
| Диапазон установки температуры таяния | +1°С ... +7°С |
| Диапазон установки времени задержки отключения | от 30 до 90 минут |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |