45 600 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
|
Рабочее напряжение: источник питания DEVIreg™ 850 IV |
180-250 В, 50/60 Гц 24 В = |
| Реле: активная нагрузка | контакты 1-2: 2 А; 4-5, 7-8: 15 А |
| Реле: индуктивная нагрузка | макс. 1 А, 230 В |
| Дисплей | 2 строки по 16 символов, с подсветкой |
| Тип датчика влажности/температуры | цифровой, с подогревом; кабель подключения 4*1 мм², 15 м |
| Класс защиты | IP 20 |
| Класс электрооборудования | II |
| Язык | русский/английский |
| Сертифицирован | EAC, DEMKO, SEMKO, Intertek, EN/IEC 60730 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |