20 900 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
| Серия | Датчики теплого пола |
| Дополнительная информация | NTC, 15 кОм/ 25°С |
| Тип изделия | Датчик температуры |
| Тип датчиков | NTC |
| Страна | Дания |
| Штрихкод EAN13 | 05703466209691 |
| Модель/исполнение | Внешний датчик |
| С кабелем питания | Нет |
| Сертификат | ПИСЬМО 14013101 |
| С проводом для подключения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 50 |
| Минимальный диапазон измерений | -10 |
| Ширина | 70 мм |