22 540 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Тепловая мощность: 1500 Вт.
Режим работы: 750/1500 Вт.
Обогреваемая площадь: до 20 м2.
Напряжение питающей сети: 220-240/50 В/Гц.
Номинальный ток: 6.9 А.
Вид термостата: механический.
Вид опор: ножки.
Установка на стену: есть.
Габариты прибора (ШхВхГ): 576x80x440 мм.
Габариты упаковки (ШхВхГ): 625x135x525 мм.
Вес нетто: 4.6 кг.
Вес брутто: 5.4 кг.
Степень защиты: IP20
Класс электрозащиты: I класс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hintek |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |