25 760 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Напряжение питающей сети: 220 В.
Сила тока: 4.55 А.
Частота тока: 50 Гц.
Потребляемая мощность: 1000 Вт.
Габариты (ДxШxВ): 460x83x400 мм.
Обогреваемая площадь: 9…12 м² .
Степень защиты: IP20
Вес: 4 кг
Конвекторы SW подойдут как основной или дополнительный источник тепла в жилых, коммерческих, офисных, промышленных, складких и прочих помещениях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hintek |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1 |
| Тепловая мощность | 1 кВт |