

201 250 ₸
Тепловая мощность: 20 кВт.
Воздушный поток: 550 м3/ч.
Потребление топлива: 1,9 л/ч.
Напряжение: 230/50 В/Гц.
Мощность двигателя: 230 Вт
Габариты (Д×Ш×В): 660х260х380 мм.
Масса (без топлива): 10 кг.
Объем топливного бака: 12 л.
Обогреваемая площадь до: 200 м2.
Давление: 0,31 bar.
Дизельные тепловые пушки Hintek DIS 20 прямого нагрева - это профессиональные и производительные теплогенераторы направленного действия, работающие на дизельном топливе. Предназначены для обогрева производственных помещений, палаточных и иных быстровозводимых удаленных от коммуникаций помещений, для помещений в процессе ремонта или полуоткрытых строительных площадок.
Обеспечивают интенсивный прогрев, благодаря высочайшему КПД.
Оснащены высокоточной автоматикой и системой безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hintek |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 550 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Нет |
| Ступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Нет |