
44 280 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Источник тепла: электричество.
Режимы мощности: */1,5/3 кВт.
Тепловая мощность: 3 кВт.
Максимальный подогрев воздуха: 34.5°С.
Производительность (не менее): 260 м³ /ч.
Напряжение питания: 230 ~ 50 В ~ Гц.
Номинальный ток в фазе: 13.2 А.
Наличие сетевой вилки: есть.
Вид термостата: есть, биметаллический.
Рекомендуемый номинал автоматического выключателя: 16 А.
Сечение кабеля (для медной жилы), мм2, не менее: 3-х жильный 1,5 мм2.
Габариты прибора (ШxВxГ): 250x315x245 мм.
Габариты упаковки (ШxВxГ): 260x340x260 мм.
Вес нетто: 3.5 кг.
Вес брутто: 3.8 кг.
Степень защиты: IP20.
Класс электрозащиты: I класс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hintek |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 260 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Нет |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 кВт |